Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.

Альфа Флуидс Хэндлинг предлагает полный ассортимент теплообменников любого назначения и любой производительности. Теплообменники, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг – это гарантия компактности, удобства монтажа, низких затрат на техническое обслуживание, высокого энергетического КПД, бесперебойности работы и функциональной гибкости. Другими словами – это надежность, непревзойденный срок службы, быстрая окупаемость инвестиций и низкая стоимость обслуживания.

Основа эффективности и удобства эксплуатации теплообменника – в конструкции его пластин. Пластинчатые нагреватели и охладители, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг обеспечивают максимальную регенерацию теплоты, до 95 %, и щадящую обработку продукта.

Не менее важны конструкционные материалы и их стойкость. Пластины теплообменников изготовлены из коррозиестойких материалов, обладающих самой высокой термической и механической усталостной прочностью на современном рынке.

Теплообменники, поставляемые Альфа Флуидс Хэндлинг сочетают высокую производительность с компактностью.

Их эффективная и удобная для пользователя конструкция – плод десятилетий конструкторских разработок и практического опыта – обеспечивает отличные и неизменные рабочие характеристики, сохраняющиеся изо дня в день и из года в год. Безразборная мойка (CIP) резко сокращает простои при промывке оборудования. Идеальным решением являются аппараты, позволяющие легко управлять процессом и точно поддерживать заданные значения температуры и скорости потока. Теплообменники, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг доказали свое превосходство в получении высококачественной продукции с неизменными характеристиками.

 

  • Разборные пластинчатые теплообменники
  • Паяные пластинчатые теплообменники
  • Трубчатые теплообменники
  • Воздухоохладители

 


О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты