Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.

Компания Альфа Флуидс Хэндлинг предлагает передовое, высокотехнологичное оборудование отличного качества. Мы гарантируем беспроблемную работу оборудования в течение 12 месяцев эксплуатации, в случае соблюдения инструкций и рекомендаций поставщика. Однако, этим наша ответственность не ограничивается.

Будучи Вашим партнером, мы видим нашу задачу в том, чтобы оборудование и сервисное обслуживание, которыми мы Вас обеспечиваем, не только бы являлись самыми лучшими на рынке, но также экономили бы Ваши деньги, увеличивали конкурентоспособность и прибыльность Вашего производства. Для решения задач сокращения простоев, потерь продукта, безаварийности и оптимальной схемы работы оборудования мы предлагаем: 

 

Поставка запчастей:

Некоторые запчасти находятся на нашем складе в Москве.
Большинство позиций находятся на складах в Швеции, Дании, Германии и Великобритании.
Срок их поставки Заказчику - 3 недели.

 

Сервисное обслуживание:

Профилактическое обслуживание.
Срочная помощь при аварии.

 

Капитальный ремонт:
Восстановление оборудования до состояния "как новое".
Ремонт узлов.
Балансировка сепараторов. Кроме того, мы предлагаем обучение специалистов, пуск-наладку, оптимизацию технологической схемы и прочее.

Для получения полной информации об услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты