Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.
Продукция Промышленные теплообменники и тепловые пункты Теплообменники промышленного назначения

Компания Альфа Флуидс Хэндлинг предоставляет широкий спектр теплообменного оборудования, идеально соответствующего требованиям различных отраслей промышленности и предлагает практически все виды компактных теплообменников, в том числе пластинчатого и спирального типа, а также воздухоохладители.

Спиральные теплообменники Альфа Лаваль отличаются исключительной компактностью и имеют самоочищающуюся конструкцию, поэтому они особенно подходят в тех случаях, когда одна или обе технологические жидкости содержат механические примеси. Спиральные теплообменники также идеально подходят для конденсации, особенно при очень низком давлении.

Компактные блоки Compabloc производства Альфа Лаваль являются цельносварными и, следовательно, не имеют прокладок между пластинами. Это означает, что они идеально подходят для эксплуатации в условиях химически агрессивных сред, высокой температуры и давления как для режима жидкость/жидкость, так и для использования в качестве конденсаторов, ребойлеров и паровых нагревателей.

Альфа Лаваль производит полный спектр пластинчатых теплообменников практически любой мощности и для любых условий работы. Основные типы теплообменников: разборные; полусварные; с двойными стенками.

Графитовые пластинчатые теплообменники DIABON® имеют пластины, изготовленные из неметаллических материалов, таких как графит, который обеспечивает превосходную сопротивляемость корродирующим веществам и окислительным средам.

В случае если водные ресурсы ограниченны или незамкнутая система охлаждения не является самым эффективным решением, Альфа Лаваль предлагает воздухоохладители, обеспечивающие высококачественное охлаждение технической воды. Воздухоохладители Альфа Лаваль очень компактны и отличаются исключительно низким энергопотреблением, высокой теплопередачей и низким уровнем шума.

Теплообменники, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг, находят широкое применение в химической, сталелитейной, газовой, нефтяной и пищевой отраслях промышленности.

 

 


О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты