Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.
Продукция Системы очистки масел и СОЖ

Компания Альфа Флуидс Хэндлинг предлагает сепарационное оборудование для очистки и продления срока службы технологических жидкостей.

Очистка технологических жидкостей (различных масел, дизельного топлива, моющих растворов, гидравлических жидкостей, смазочно-охлаждающих жидкостей, жидкостей для закалочных ванн и прокатных станов, жидкостей для окрасочных ванн и других) с помощью центробежных сепараторов компании Альфа Лаваль - самый быстрый и наиболее эффективный способ улучшения качества и увеличения срока службы промышленных жидкостей на производстве. Вы можете уменьшить потребление технических жидкостей, сократить расходы на закупку инструмента, ремонт оборудования и утилизацию промышленных жидкостей, уменьшить время простоя машин, а также улучшить состояние окружающей среды и минимизировать промышленные стоки завода.

Постоянно чистая технологическая жидкость улучшает качество продукции и уменьшает количество отходов.

-Очистка жидкостей на водной основе (СОЖ, моющих растворов и др.) от взвешенных частиц и постороннего масла;

- Очистка жидкостей на масляной основе (различные масла, дизельное топливо, гидравлические, закалочные жидкости, масляные СОЖ и др.) от воды и взвешенных частиц.

 

Сепарационные установки и модули представляют собой законченные технологические системы с оптимально подобранными компонентами, которые смонтированы на единой платформе и проверены на заводе-изготовителе.

 

 


О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты